+372 661 8000 | info@stell.ee

Мы являемся компанией по управлению сферой недвижимости

Разнообразный коллектив Stell

В Европе май – это месяц разнообразия! Принципом празднования разнообразия является признание ценности каждого человека, вовлечение и равное обращение.

В Stell мы ценим разнообразие очень высоко, так как все работники для нас одинаково важны. Мы строго придерживаемся принципов равного обращения в отношении как наших работников и клиентов, так и партнеров. Из почти 1500 работающих на нашем предприятии работников 74% являются женщинами и 26% мужчинами. Во всех регионах Stell работают люди самых разных возрастов и национальностей. Средний возраст на предприятии составляет 52,1 года, и самому старшему нашему работнику 86 лет. Среди работников немало людей почтенного возраста, которые обладают солидным опытом. Так, рабочий стаж более чем 180 наших сотрудников превышает 10 лет. Человек с самым продолжительным стажем работает в Stell еще с 1995 года. Деятельность нашего предприятия основана на общих целях, и мы очень рады, что люди остаются у нас надолго.

Главной темой месяца разнообразия этого года является «построение мостов» (building bridges), то есть нахождение общего между людьми и общинами. Разные мнения, опыт и знания дополняют друг друга и сводят нас вместе – важен вклад каждого!

В рамках месяца разнообразия мы попросили коллег поделиться рассказами и фотографиями своих хобби. Просто невероятно, насколько разнообразным является наш рабочий коллектив! Больше всего в Stell заядлых садоводов, которым нравится возиться в свободное время в саду, выращивать растения и наслаждаться всей этой красотой. Музыка также является хобби очень у многих. Среди наших коллег есть как человек, который играет на скрипке уже более 15 лет, так и любитель музыки, который начал обучаться игре на этом инструменте совсем недавно. Естественно, у нас на предприятии работает немало любителей мотоциклов, спорта и театра.

День разнообразия мы будем отмечать на нашем предприятии 20 мая. Мы пригласили в гости участников НКО Эстонское общество собак-поводырей и собак, помогающих в терапии, чтобы подробнее узнать о том, кто такие собаки-поводыри, и как они могут помогать в здравоохранительной, образовательной и социальной сфере. Вклад помогающих в терапии собак в деятельную терапию для детей и развитие их умения читать является очень важным! Кроме того, цель общества заключается в обеспечении ответственного содержания животных, а также в подчеркивании важности связи между человеком и собакой.

Лекция Маарьи Тали, руководителя общества помогающих в терапии собак, была очень вдохновляющей и познавательной. Кроме того, наш офис посетила помогающая в терапии собака Пярту вместе со своей хозяйкой Теэле. Мы делали игрушки для собак и дивились показываемым Пярту трюкам.

С 2018 года мы является носителем маркировки «Уважаем различия», которая выдается Эстонским центром по правам человека и Министерством социальных дел.

Coverphoto: Shutterstock