+372 661 8000 | info@stell.ee

Мы являемся компанией по управлению сферой недвижимости

Резюме исследование клиентского опыта 2023 года

Клиенты рекомендуют Stell

Ежегодно Stell проводит опрос среди своих крупных клиентов. Целью является измерение удовлетворенности клиентов и изучение опыта использования услуг нашей компании. При определении выборки опроса и подготовке вопросника мы опираемся на международную методологию, одной из важных метрик которой является индекс рекомендаций клиентов, или Customer Net Promoter Score (cNPS). Этот индекс показывает нам долю лояльных клиентов.

Очень приятно, что, несмотря на трудные времена в мире и в эстонской экономике, мы сохранили доверие клиентов. По сравнению с 2022 годом индекс рекомендаций клиентов и средние баллы по всем остальным вопросам выросли.

Профессионализм, непрерывность оказания и качество услуг

Stell неизменно делает упор на повышении профессионализма руководителей услугами и основных сотрудников. В 2023 году успешно действовал центр обучения и компетенции Stell, который сегодня является партнером Кассы по безработице и Союза управления и обслуживания недвижимости Эстонии. Мы знаем, что удовлетворенность услугами начинается с компетентных руководителей и преданных своему делу сотрудников. Мы обучаем своих сотрудников, а также клиентов и партнеров, чтобы вместе предотвращать связанные с недвижимостью проблемы. В прошлом году наш центр обучения и компетенции провел 80 различных тренингов, в которых приняли участие 566 сотрудников Stell и 98 человек из-за пределов организации.

Мы предприняли и ряд других шагов, чтобы помочь клиентам еще лучше решать связанные с недвижимостью вызовы. В 2022 году было разработано, а в 2023 году внедрено программное обеспечение Stell для управления заказами и плановыми работами по техническому обслуживанию под названием Saago. Его задача – поднять на новый уровень планирование и мониторинг наших услуг, а, следовательно, и их качество.

В 2023 году также был реализован проект, где с целью снижения затрат на содержание здания после его завершения специалисты Stell давали рекомендации уже на стадии предварительного строительного проекта.

Мы и впредь будем продолжать повышать компетенции своих сотрудников и развивать компанию, чтобы обеспечивать стабильно высокий уровень обслуживания и помогать вашему бизнесу.

Удачного завершения года и хорошего 2024 года!

Foto: Shutterstock