+372 661 8000 | info@stell.ee

Мы являемся компанией по управлению сферой недвижимости

Методы Stell по предотвращению распространения вируса

С начала объявления чрезвычайного положения в Эстонии в связи с вирусом COVID-19 мы приняли все меры предосторожности при предоставлении услуг нашим клиентам, а также позаботились о том, чтобы наши работники оставались здоровы и были хорошо защищены.

Мы активно инструктируем наших работников о мерах безопасности. Для нас очень важно обучить наших работников использовать надежные и безопасные методы работы, чтобы предотвратить их заражение, тем самым гарантируя безопасную рабочую среду нашим клиентам.

Очистка поверхностей является ключевым профилактическим методом, так как вирус может распространяться через руки от прикосновений к различным поверхностям. Для этого мы разработали руководство, как правильно очищать поверхности во время распространения вируса. Особое внимание обращено на такие поверхности как выключатели, дверные ручки, кнопки лифтов, подлокотники стульев, дозаторы мыла и бумаги, все часто используемые вещи в конторах и других общественных местах.

Мы готовы помочь нашим клиентам в предотвращении распространения бактерий и вирусов. Для этого мы разработали уборку в два этапа:

1 этап- ежедневная уборка поверхностей.
2 этап- обработка чистых поверхностей дезинфицирующим средством.

Дезинфекцию поверхностей проводим исходя из особенностей объекта. Дезинфицирующие работы проводят уборщики, которые работают на данном объекте. Для заказа данной услуги, свяжитесь с представителем Stell, чтобы договориться о методах дезинфекции и интервале их проведения.

Соблюдение чистоты и общий гигиены сейчас очень важно. Свяжитесь с нами, если вам нужна консультация о том, как содержать свое рабочее место в чистоте, какие методы нужно применять, а также частота их использования на вашем объекте или если вы желаете провести генеральную уборку на объектах, которые сейчас закрыты. Для применение дополнительных мер свяжитесь с представителем Stell. Новые запросы просим отправлять по электронному адресу info@stell.ee

Вместе мы найдем решение. Будьте здоровы!