+372 661 8000 | info@stell.ee

Мы являемся компанией по управлению сферой недвижимости

Благодарим вас за доверие и желаем счастливого года

Клиенты рекомендуют Stell

Stell ежегодно проводит исследования опыта своих клиентов. Целью опроса является измерение степени удовлетворенности клиентов и сбор отзывов о наших услугах. При определении выборки и составлении анкеты мы руководствуемся международной методикой, одним из основных критериев которой является Net Promoter Score (NPS). NPS показывает нам долю лояльных клиентов в общей клиентской базе.

Очень приятно, что, несмотря на тяжелые годы кризиса в области здравоохранения, мы смогли сохранить доверие клиентов. По сравнению с 2020 годом NPS снизился на несколько пунктов, но по сравнению с 2019 годом мы все же делали что-то, что пришлось нашим клиентам по душе.

Надежность и хорошая репутация – краеугольные камни продолжительного партнерства. В Stell мы считаем важным, чтобы наши услуги помогали сохранять репутацию и имущество клиентов. Доверие и сотрудничество всегда позволяют находить лучшие решения.

 

Профессионализм, непрерывность и качество услуг

Наше предприятие вносит весомый вклад в повышение профессионализма своих менеджеров и ключевых сотрудников. Мы поняли, что удовлетворение услугами начинается с компетентных, преданных своему делу работников, которые создают хорошие отношения с клиентами. Для нас все более важно уметь предвидеть проблемы на ваших объектах. Это стало особенно актуальным в последние кризисные годы, когда в сотрудничестве с вами нам пришлось быстро адаптироваться к переменам.

Чтобы сохранить коллектив в меняющихся обстоятельствах, в конце прошлого года мы провели кампанию по вакцинации, в результате чего начинаем этот год с еще более сильной командой, которая сможет стабильно оказывать вам услуги.

Кроме того, мы предпринимаем ряд шагов, которые помогут лучше решать различные связанные с недвижимостью проблемы. Например, в течение первого квартала мы внедрим программное обеспечение для управления рабочими заданиями, чтобы вывести на новый уровень планирование и мониторинг работ и – в результате – качество. Мы продолжим инвестировать в обучение ключевого персонала, поставив перед собой амбициозную цель: обучение должны пройти 90% нашего клинингового персонала.

Мы продолжим развивать предприятие и в этом году, чтобы обеспечить вам качественные и стабильные услуги.