+372 661 8000 | info@stell.ee

Мы являемся компанией по управлению сферой недвижимости

Мы присоединились к сети рабочих мест, укрепляющих здоровье

С марта 2022 года Stell является членом сети рабочих мест, укрепляющих здоровье (TET).

Эстонская сеть рабочих мест, укрепляющих здоровье, была создана по инициативе Департамента здоровья в 2005 году. Институт развития здоровья координирует и управляет деятельностью сети с 2006 года.

Мероприятия по укреплению здоровья планируются в соответствии со стратегическими целями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Министерства социальных дел, а также целями, изложенными в касающихся общественного здравоохранения стратегических документах.

Цели сети TET:

  • объединение специалистов из различных учреждений, компаний и организаций для обмена передовым опытом;
  • поддержка организаций в развитии рабочей среды и повышении осведомленности сотрудников о здоровье;
  • улучшение профилактики профессиональных заболеваний, повышение безопасности труда и профилактика вызванных работой заболеваний.

Stell придерживается ценностей и принципов сети TET. Мы фокусируемся на улучшении благополучия своих сотрудников, уделяя особое внимание потребностям и ожиданиям людей в отношении здоровья. При этом мы уделяем большое внимание охране труда. Мы считаем важным, чтобы рабочая среда была безопасной, удобной и мотивирующей.

Сентябрь – месяц спорта в офисе Stell, и мы уделяем больше внимания движению. Мы представляем различные касающиеся движения челленджи, такие как достижение наибольшего количества шагов, и организуем совместные тренировки. Кроме того, проходят лекции о здоровом питании и психическом благополучии.

В другие месяцы мы также организуем челленджи, способствующие выработке здоровых привычек, заказываем в офис свежие фрукты и оказываем офисным работникам услуги массажа.