+372 661 8000 | info@stell.ee

Мы являемся компанией по управлению сферой недвижимости

Компания Stell была награждена знаком организации ценящий душевное здоровье

Peaasi.ee впервые вручила награды ценящим душевное здоровье организациям. Всего было вручено 126 наград. Награды были вручены по трем уровням: золотой, серебряный и бронзовый, что в свою очередь показывает уровень деятельности организации. Наша компания удостоилась бронзовой награды.

Peaasi.ee занимается укреплением душевного здоровья, профилактикой психических заболеваний, ранним вмешательством а так же снижением стигматизации в нашем обществе. Peaasi.ee объединяет людей которые заботятся о душевном здоровье. Известно, что расстройства психики можно предотвратить или при раннем вмешательстве уменьшить ущерб для здоровья. У каждого из нас есть возможность улучшить свое состояние и самочувствие. Следует только найти для этого правильный инструмент.

Как наша организация поддерживает душевное здоровье?

Stell поддерживает активный образ жизни и занятия спортом уже много лет выплачивая своим сотрудникам спортивную компенсацию. Так же каждый вторник наши сотрудники играют в волейбол и проводят совместную зарядку в офисе. Сентябрь в Stell всегда посвящен активному движению и занятию спортом – соревнования по шагам, совместные походы и тренировки.

Предоставляем возможность своим сотрудникам участвовать в программе «Võõras Sõber», программа предназначена для профилактики стресса, связанного с работой и профессионального выгорания. Программа «Võõras Sõber» представляет собой конфиденциальную трёхчасовую сессию с психологом расходы на которую покрывает работодатель.

Для поддержания душевного здоровья на работе имеются разные возможности, которые можно применять как индивидуально так и в команде и как на уровне руководства так и всей организации. Мы гордимся тем, что были награждены бронзовым знаком организации ценящий душевное здоровье своих работников и планируем продолжать забояться о своих сотрудниках.

Со списком всех награжденных организация можно ознакомиться здесь: https://peaasi.ee/vaimse-tervise-margis/